Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виола  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
Куда пойти учиться?
narasti-nogti Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда этот вопрос стоит перед человеком который даже не был на наращивании это вообще сложно. Ведь большинство мастеров напрочь забывает какими слепыми котятами они были в начале пути и свысока относятся к своим ученикам. Многочисленные курсы распечатывают теорию, вручают ее ученикам берут деньги,берут деньги. Одно наращивание и мастер готов angry . Как же не ошибиться в выборе учителя? И потом не расстраиваться из-зи напрасно потраченных денег. Деньги - мусор может скажет кто-то но за державу обидно!!!!
Сейчас прохожу обучение в учебном центре "Страна Маникюрия - Студия Amoresse Ирины Ким", г. Донецка.
Уютная студия, доброжелательное отношение мастера и самое главное прекрасные профессиональные навыки и умение рассказть показать радуют.
Эта ссылочка на мастер-класс от Ирины Ким. Любуйтесь!
http://www.manicureland.com/ в разделе ИНСТРУКЦИИ Дизайн цветными гелями и аксессуарами: `Цветущий Сад`
Конечно,то что я занимаюсь наращиванием на гель с ноября 2007 года очень облегчает обучение.
 
narasti-nogti Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:57 | Сообщение # 21
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Да конечно, да предложи подружкам. Я думаю они будут рады получить классные ноготки задаром smile Ведь сейчас выпускные. Повесь на школе объявление. О том что ты повышаешь квалификацию и нужны модели. Я думаю найдутся добровольцы. А потом они станут твоими клиентками, smile
 
Karinka Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:19 | Сообщение # 22
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала курсы Натальи Головиной – ее школа одна из пяти в Украине, которые имеют лицензию Комитета стандартов салонов красоты. И обучения там не сильно дорогое, плюс помогают работу найти. Правда, в киеве находиться, но курс две недели длиться - так что вполне реально))
 
Альбина Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:26 | Сообщение # 23
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И шо за дипломы они дают?

Куда приводят мечты?
 
Karinka Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:30 | Сообщение # 24
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастеров 1 и 2 категории по акрилу и гелю, маникюр, педикюр. Плюс есть курсы для новичков совсем)))
 
Альбина Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А цены какие?

Куда приводят мечты?
 
Karinka Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:39 | Сообщение # 26
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Базовое обучение Стилист по моделированию ногтей - гелевая технология - 14 дней по цене 3 100 грн. с их сайта взяла. Могу в личку кинуть сайт почитаете, если интересно.
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:17 | Сообщение # 27
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
А в нашей школе обучение стоит 1500 тысячи c выдачей диплома. Что во время кризиза думаю играет роль. А все эти стандарты красоты выкачка денег с практикующих мастеров.
 
Olena Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:40 | Сообщение # 28
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спорю, естственно в кризис все стараються сэкономить, но разница не такая уж огромная. тем более если школа Головиной признана в украине и снг –то думаю это немаловажно, что кстати также и на поиск работы влияет, поверьте. и в кризис согласитесь это тоже не маловажно.
 
Karinka Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:44 | Сообщение # 29
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (narasti-nogti)
стандарты красоты выкачка денег с практикующих мастеров.

Ну я бы так не говорила, что это выкачивание денег из мастеров. Думаю если мастер профессионал, то он сможет отличить «выкачивание» от повышения квалификации. А вообще-то я писала это больше для «новичков», потому что уж лучше походить к Головиной и чуть переплатить, чем заплатить 1200 грн, женщине, которая пообещает тебя научить всему, а в итоге будет таскать тебя по всему киеву к ее клиенткам и ты будешь сидеть и смотреть на то, что она делает.

 
Olena Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:49 | Сообщение # 30
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас такое было?!
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: