Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виола  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
Куда пойти учиться?
narasti-nogti Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда этот вопрос стоит перед человеком который даже не был на наращивании это вообще сложно. Ведь большинство мастеров напрочь забывает какими слепыми котятами они были в начале пути и свысока относятся к своим ученикам. Многочисленные курсы распечатывают теорию, вручают ее ученикам берут деньги,берут деньги. Одно наращивание и мастер готов angry . Как же не ошибиться в выборе учителя? И потом не расстраиваться из-зи напрасно потраченных денег. Деньги - мусор может скажет кто-то но за державу обидно!!!!
Сейчас прохожу обучение в учебном центре "Страна Маникюрия - Студия Amoresse Ирины Ким", г. Донецка.
Уютная студия, доброжелательное отношение мастера и самое главное прекрасные профессиональные навыки и умение рассказть показать радуют.
Эта ссылочка на мастер-класс от Ирины Ким. Любуйтесь!
http://www.manicureland.com/ в разделе ИНСТРУКЦИИ Дизайн цветными гелями и аксессуарами: `Цветущий Сад`
Конечно,то что я занимаюсь наращиванием на гель с ноября 2007 года очень облегчает обучение.
 
narasti-nogti Дата: Среда, 20.05.2009, 20:30 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Набор видов дизайна там огромный за 15 дней дают натюрель,два или три вида фрнеча,лепку,акриловый дизайн.
Но видно не судьба мне отучиться там.
Именно в тот день я посетила "Ногтевой сервис " на Панфилова и внесла предоплату. Купила по скидке журнал"Ногтевая эстетика" за январь 2008 года. На работе сотрудница открыла этот журнал и на первой открытой странице оказалась Ирина Ким со своей работой "Самаркандский самоцвет" а вечером Ирина Ким позвонила мне и предложила идти к ней на работу в салон третьим мастером. И сказала что обучение по акрилу и прочим премудростям я буду проходить в "БОЮ" Вот так то. Очень хочу оправдать доверие. smile
 
Овечка Дата: Среда, 20.05.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ничего себе просто мистика какая то. Наверное нелегко будет.

Нохтики форева
 
Катапусик Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:12 | Сообщение # 13
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, а как можно записаться на обучение к Ирине Ким? Контакты есть какие-нибудь, и сколько длится курс обучения и его стоимость?
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:17 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Катапусик, Записаться на обучение можно по телефонам 8 067 251 12 00 8 062 208 41 43

Курс обучения длится пока требовательная Ирина не увидит , что ты освоила мастерство.

В Учебном центре студии Amoresse Ирины Ким я получила три диплома. Прошла курс по моделированию ногтей УФ гелями, курс по моделированию ногтей френч УФ гелями, курс мастер маникюра.

Я очень довольна результатом обучения и мои клиенты тоже. А теперь еще и моя мечта сбылась. Я буду работать рядом и учиться у этого замечательного мастера. Ирина Ким берет меня на работу !!!!

 
Катапусик Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:48 | Сообщение # 15
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
narasti-nogti, большое спасибо! А моделирование акрилами есть курс?
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:01 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, есть! И менно его я собираюсь изучать в "бою!"!! Когда шла к Ирине на обучение то очень изумлялась почему такая цена а сейчас понимаю почему ,качество работ отменное. А тогда обзвонила тысячу курсов и таки решилась. Не жалею. И даже выполняя работы всегда мысленно благодарю Ирину Ким

Вот сегодня смоделировала

Прикрепления: 1890381.jpg (246.2 Kb)
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:04 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Катапусик, а ты уже работаешь или только собираешься освоить курс?
 
Катапусик Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:40 | Сообщение # 18
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
narasti-nogti, очень красиво! Нет, не работаю, но есть огромное желание научиться! Прочитала на каком-то сайте, что можно и не учиться, купила пробный набор или профессиональный и вперед biggrin только потом ногти наверное отвалившиеся придется собирать biggrin Вот и решила пройти обучение,хотела ехать в Киев в Учебный центр "Страна Маникюрия - Студия AMORESSE", там же нашла, что есть мастер в Донецке-Ирина Ким, вот навожу справки! smile
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:48 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Научиться без мастера можно для себя а если ты собираешься зарабатывать денежку то лучше выучить и отработать все ньюансы тем более что Ира Ким не бросает своих учеников как слепых котят а помогает советами и после окончания курса обучения,если видит что ученик горит этим делом как и сама Ирина
 
Катапусик Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:27 | Сообщение # 20
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
narasti-nogti, мне сказали, что для обучения, нужно с собой привести 4х моделей... где же мнеих взять? Я не из Донецка, буду ездить. Может подскажите что-нибудь? cry
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: