Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » Укрепление ногтей гелем (Легко и просто)
Укрепление ногтей гелем
Виола Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что пишет о своих ноготках одна известная московская мастер

Я сама хожу с гелем на своих ногтях.У меня свои натуральные ногти очень крепкие и хорошей формы.Но т.к. работа не позволяет пользоваться лаком(пилки,ацетон и т.д.),делаю себе какой-нибудь дизайн и покрываю сверху гелем.Технология таже,что и при наращивании:снимаем с ногтя блеск,первый слой геля очень тонко,сушим,снимаем липкость,делаем задуманный дизайн,перекрываем вторым слоем чуть толще,сушим,снимаем липкость..Если надо-запиливаем,покрываем финиш-гелем.Коррекция таже.Я так уже много лет хожу.


Шелковые ручки - рулят
 
Pysi4ka Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:16 | Сообщение # 2
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну для укрепления еще существуют био-гели они более пластичны и предназначены именно для укрепления ногтей. А если обычным гелем то мне кажеться что это уже наращивание, ну это конечно сугубо мое мнение.

Сообщение отредактировал Pysi4ka - Четверг, 30.04.2009, 08:17
 
narasti-nogti Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вообще читала что биогели это просто фишка для развода sad типа для тех кто беспокоится о своем здоровье успокоительная пилюля
 
Pysi4ka Дата: Пятница, 01.05.2009, 05:34 | Сообщение # 4
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (narasti-nogti)
Я вообще читала что биогели это просто фишка для развода типа для тех кто беспокоится о своем здоровье успокоительная пилюля

может оно и так, но все же они пластичннее.Что мне кажется больше подходит для укрепления
 
narasti-nogti Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Подскажи плиз Pysi4ka, биогелем какой марки пользуешься ты и есть ли особенности его применения.
 
Pysi4ka Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:57 | Сообщение # 6
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока укрепление не делаю, просто мне подружка делала укрепление Шарлиновским биогелем, и мне очень понравилось. Девченки еще говорят что ibd хороший. А если надо могу написать технологию наращивания биогелем.
 
narasti-nogti Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно надо!!!! Нам все надо !!! А что это за марка шарлин/? А у ай би ди по-моему незаслуженно задранная цена. Это имхо dry
 
Pysi4ka Дата: Среда, 06.05.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Укрепление производится практически как и наращивание. Но для укрепления обязательно должен быть свободный край ногтя не менее 0,5 см.
Технология:
1. Сбрызнуть руки антисептиком, пушером убрать птеригий и снять блеск с натур ногтя пилкой не менне 240 грит.
2.Придать форму свободному краю ногтя, убрать пыль,обезжирить.
3. Нанести праймер, дать высохнуть (до исчезновения блеска)
4. Нанести тонкий слой геля и просушить в лампе 2-3 мин. в зависимости от марки укреп. геля
5.Далее снять липкость (можно не снимать)и нанести еще один слой геля тонко и обязательно запечатать свойбодный край с внутренней стороны. И опять просушиваем в лампе 2-3 мин.
(можно покрыть гель-блеском предварительно пройдясь бафом чтоб создать шероховатость).
Снять липкость.
6. Нанести масло для на кутикулу.
 
Pysi4ka Дата: Среда, 06.05.2009, 13:22 | Сообщение # 9
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Шарлин вообще немецкая,но завод из которого поставляется к нам находится в России. А вот ibd не разу не брала. Сегодня была в магазине ногтевом и у нас стоит от 80 до 100. Так что не знаю как по качеству в соотношении с ценой. А ты как думаешь стоит пробовать али нет?
 
willi85 Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста !На ногтевую пластину положили гель(запилили и т.д),первый слой прозрачки,еще слой.Сняла липкий слой,зашлифовала бафом,нарисовала,запечатала прозрачкой,сняла липкость,перекрыла финишем(гель ДИС,финиш КОДИ).На следующий день финищ и рисунок потрескались.Что не так,подскажите???Как это можно сейчас исправить???Спасибо
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » Укрепление ногтей гелем (Легко и просто)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: