Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Женская логика. Том первый
Женская логика. Том первый
veronika Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:22 | Сообщение # 1
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Немало существует анекдотов и издевок на тему женского мышления. Так ли на самом деле сложно понять женщину? Давайте вместе постараемся упростить жизнь нашим мужчинам и объяснить, как нам понимать.

На эмоциях

Женщины очень эмоциональны. Женщины прекрасно замечают мелочи, на которые большинство мужчин просто не обращают внимания. Для женской психологии характерно анализировать события «по кусочкам» - кто как сидел, какое лицо у него было и так далее. Женский анализ эмоционален, в нем мало логики. Но, как ни странно, выводы, сделанные женщиной в результате такого анализа могут быть удивительно верными. Часто бывает так, что женщина больше доверяет своим ощущениям, внутреннему голосу, а не тому, что видят ее глаза, или слышат уши.

Чего хотят женщины

Женщина противоречива. В любви она может быть предана и покорна, а может быть капризна и чрезмерно требовательна. Дорогие мужчины, не спешите сбегать от такой девушки. Возможно, вы просто плохо знакомы с женской психологией. Вполне вероятно, что это лишь проверка на прочность, ведь может случиться так, что девушка просто не знает, чего она в действительности хочет. Вот и мучает мужчину, пытаясь понять, ТОТ ли это принц, которого она всегда ждала.

Женщина – существо моногамное (в отличие от мужчины), она должна быть на двести процентов уверена, что может полностью довериться человеку, с которым собирается связать свою жизнь. Выбрав своего принца, женщина ждет от него полной и безграничной любви на всю жизнь. Просто так устроена психология женщины, что всегда должно присутствовать чувство уверенности в том, что мужчина принадлежит ей полностью. И потому мужчину автоматически лишают права смотреть на других женщин. А это противоречит самой мужской сущности. Увы, для успешного выживания, в древности мужчина должен был одарить своим семенем как можно больше женщин, а женщина, наоборот, всегда выбирает лишь одного мужчину, способного и защитить, и прокормить и вырастить детей. Поэтому замужняя дама, наблюдая за тем, как ее благоверный провожает взглядом смазливых красоток, чувствует ужасные приступы ревности, ей кажется, что муж ее тут же бросит. И женщина набрасывается на мужа, устраивает ему безобразную сцену, обвиняет во всех смертных грехах...

И только очень внимательный и по-настоящему любящий мужчина прочтет в ее глазах немую мольбу: «Только не бросай меня! Я люблю тебя, я не смогу без тебя жить!!!» Этот животный, порой неконтролируемый сознанием страх идет из глубины веков, когда оставшаяся одна женщина была обречена на жалкое прозябание и, возможно, смерть.

Теперь всё изменилось, женщина может прокормить себя и своих детей без помощи мужчины, но страх потерять мужчину остался прежним. Поэтому женщины изводят своих мужей дурацкими (с мужской точки зрения) вопросами: «О чем ты думаешь?» - занимает лидирующую позицию в этом рейтинге. Женщине лишь хочется услышать подтверждение его любви к ней, и ничего более. Женщина зависима по своей природе, поэтому ей постоянно требуются подтверждения того, что она небезразлична мужчине, от которого зависит.

Как и чем любят женщины

Женщина любит ушами. Эта фраза затаскана, но верна на сто процентов. Любая девушка будет слушать Вас, затаив дыхание, если речь идет о... ней самой. Вам кажется, что Ваша подруга эгоистична и не интересуется Вашими делами? Но такая уж психология женщин, и вы постоянно ко всем их действиям относиться с пониманием. Попробуйте наговорить ей комплиментов, уверить ее в своей безграничной любви, а уж ПОТОМ рассказывать о делах. Уверяю Вас, когда она получит словесное подтверждение того, что Вы весь день ежеминутно о ней думали, то растает и с удовольствием послушает про то, как Вы обработали самого несговорчивого клиента, поймали самую большую рыбу и вырастили лучшую пальму в зеленой кадке.

Из всего вышесказанного, решение проблемы отношений между мужчиной и женщиной должно быть как на ладони. Главное, во всем этом взаимопонимание и желание к нему прийти. И конечно же, не забывайте оказывать достойное внимание противоположному полу!

Прикрепления: 3557080.gif (56.7 Kb)
 
vlad Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Женские подарки

Что же такое подарок женщины ?
Совсем недавно мне предоставился случай взглянуть и задуматься о том, чем является, и что такое подарок женщины, какую роль играет женская логика в выборе подарка.
Ко мне в гости приехала близкая , женщина с которой мы давно встречаемся и состоим в любовной связи, как я ласково Ее называю Солнышко.
Солнышко ко мне приехала на пару дней, Она приехала ко мне первый раз, до этого всегда я к ней ездил. Мы не могли нарадоваться что находимся рядом, не могли насладится друг другом.
Где я живу рядом большой и красивый сосновый лес, мы отправились на прогулку, Солнышко много фотографировала. Вернувшись с прогулки Солнышко загрузила фотографии в компютер и изменила ту заставку которая у меня была на мониторе, я чуть резковато от удивления поинтересовался зачем Она изменила заставку.........и настроение Солнышка резко изменилось, она замолчала, опечалилась и заплакала. У меня же в голове не укладывалось что произошло.... я начал обяснять что мне безразлично по большому счету какая заставка будет на мониторе... и тут Солнышко мне обяснила что заставка которую она поставила это память о нашем времени проведенном в лесу, память о ней, вот такая вот женская логика. У меня навернулись слезы, я осознал как Ее обидел, я долго Ее обнимал и целовал.... мы помирились и вдальнейшем нам было очень хорошо и уютно друг с другом.

Прикрепления: 4585915.jpg (38.7 Kb)


Сообщение отредактировал vlad - Суббота, 09.05.2009, 22:29
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Милый vlad, мы,женщины очень огромное внимание придаем подобным мелочам. И для нас это вовсе не мелочи. Это очень важно.Думаю ты это понял. Видно для Солнышка ты очень много значишь. Это ведь так замечательно встретить человечка рядом с которым можно быть таким счастливым.

Ведь ради любимого человека мы готовы на все

Прикрепления: 0275206.jpg (11.1 Kb)
 
Виола Дата: Вторник, 12.05.2009, 06:40 | Сообщение # 4
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне всегда было интересно хоть на одну минуточку оказаться в мужском обличьи. Что бы посмотреть на женщину глазами мужчины. Как они видят нас? Какие мы роднее для них накрашенные или нет? Какие запахи им нравятся? При виде какой девушки или женщины мужское сердце трепещет? Как происходит механизм возбуждения мужчины? Что чувствует мужчина во время оргазма?

И вы ведь такие что от вас очень трудно услышать ответы на эти вопросы sad


Шелковые ручки - рулят
 
Pysi4ka Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:20 | Сообщение # 5
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Виола так ведь если все будешь знать, то уже и не интересно будет жить
 
vlad Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pysi4ka)
Виола так ведь если все будешь знать, то уже и не интересно будет жить

+500 )) Достаточно знать обо всем понемножку. )))


Сообщение отредактировал vlad - Пятница, 15.05.2009, 21:05
 
veronika Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:10 | Сообщение # 7
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Подумаешь женская логика...И что в ней такого особенного?

Обычно мужчина, как только слышит от женщины фразу, не доступную его пониманию или кажущуюся ему нелогичной, саркастически произносит: «Да уж, женская логика…» И все окружающие его мужчины солидарно кивают головами: «Да уж, да уж…» Женщинам они, как правило, свое поведение объяснять не утруждаются, так что выводы в каждой конкретной ситуации приходится делать самой. Мало того это еще и жутко задевает! А еще и знаменитая фраза про то, что женская логика это ее полное отсутствие.
Одни скажут, что это все выдумки мужчин, которым нравится ставить себя выше нас, так как они всегда стремятся показать себя умнее, чем женщины. Но мы-то понимаем, как глубоко они заблуждаются.
Другие совершенно объективно и нейтрально заметят, что логика – это понятие общественное и просто некоторые женщины, как и некоторые мужчины, не способны мыслить логично.
Мужчина привел бы в пример анекдот «На международном конкурсе по женской логике, победил генератор случайных чисел», улыбнулся, развел руками и сказал: «Ну что тут еще добавить?»
Сколько людей, столько мнений, а между тем существование женской логики — давно доказанный научный факт.
А слабо разобраться без сарказма, что же такое женская логика, откуда она взялась, каковы ее механизмы, кому от нее плохо и кому хорошо?
У женщин, как правило, сильнее развита интуиция и слабее логика, у мужчин — наоборот. Так что мужская логика называется просто логикой, а женская — женской логикой, более интуитивной.
В своей работе «О молекулярно-генетических механизмах женской логики» кандидат биологических наук института биологии гена РАН В.Н.Башкиров доказывает различие логики «вообще» (мужской) и женской: «В отличие от логики „вообще“, женская логика, по сути своей, вероятностна. Так, логический символ „ДА“ в женской логике с вероятностью 0,5 может быть „ДА-1“ (то есть означать утверждение) и с такой же вероятностью „ДА-2“(отрицание). Все это справедливо и для „НЕТ“.
Следуя мысли ученого, выходит, что если мужчина говорит: „Я не хочу этот салат“, это означает: „Я не хочу этот салат“. А если женщина говорит то же самое, это может означать как: „Я не хочу этот салат“, так и (как вариант): „Я хочу этот салат, но он такой калорийный, а я на диете, поэтому я скажу, что я этот салат не хочу, хотя если вы будете настаивать, не исключено, что я его съем!“…
Шуткам о женской логике отведены целые разделы в сборниках и на сайтах анекдотов. Вот, например: женщина, вернувшаяся из магазина, говорит: „Искала себе брюки: в одни не влезаю, другие не нравятся. И тогда купила сумочку“.
Или: женщина собирается купить йогурты и вслух размышляет: „Три купить или четыре? Куплю четыре, нас же трое“.
Мне, как женщине, обе эти ситуации абсолютно понятны и смешны разве только совсем чуть-чуть. На месте дамочки, купившей сумочку вместо брюк, была каждая из нас. Заходишь в магазин купить что-то одно, а покупаешь совершенно другое. Вполне нормальная с точки зрения женщины ситуация.
Восприятие мира у мужчины и женщины различно. Мужчины, как правило, быстрее воспринимают информацию, что позволяет им лучше ориентироваться и точнее реагировать. Но есть еще одна особенность — левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и потому мужчина может концентрироваться только на одной задаче и раздражается, если его при этом отвлекает что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, поэтому она в состоянии воспринимать и анализировать одновременно гораздо большее количество информации. Именно поэтому женщина в состоянии смотреть телевизор, разговаривать с подругой и готовить ужин одновременно, в то время как мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. Все это отражается и на логике: у мужчин она прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, у женщин же — витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей. Конечно, не бывает правил без исключений, и почти у каждого из нас среди знакомых найдется женщина с жесткой мужской логикой или мужчина с логикой женской. Но исключения эти потому и заметны, что выделяются на общем фоне правила.

 
veronika Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:13 | Сообщение # 8
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот вам еще анекдот на тему женской логики! jazyk

У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
— Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
— Меньше одной миллиардной.
У женщины — тот же вопрос. Ответ:
— Одна вторая.
— Как это???
— Ну, либо встречу, либо не встречу…
Совершенно логично, не правда ли?

........................................................................................

А вот ещё анекдот на эту же тему женской логики

Разговаривают две женщины:
— Ты знаешь, хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
— Нашу ни в коем случае не бери!!!
— Почему?
— Я полгода назад купила «девяносто девятую», неделю поездила и какую-то «Ауди» зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня «Опель», езжу уже три месяца — и ничего. Так что надо сразу иномарку брать!
— Да, ты права, не умеют наши машины делать…

Сообщение отредактировал veronika - Вторник, 08.09.2009, 17:13
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Железная мужская логика для женщины - МЕТАЛЛОЛОМ!!!!
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Женская логика. Том первый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: