Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » СЕКС И ЖЕНЩИНА (ВСЕ О СЕКСЕ) » Как повышать потенцию: народные рецепты из разных стран
Как повышать потенцию: народные рецепты из разных стран
veronika Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:49 | Сообщение # 1
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Как повышать потенцию: народные рецепты из разных стран
Статистика утверждает, что почти каждый третий мужчина время от времени сталкивается с сексуальной проблемой. Мы в этой статье затронем лишь некоторые интересные рецепты народной медицины для повышения потенции.

Разберемся сначала в том, отчего случается понижение либидо, какие факторы, по словам медиков, влияют на потенцию. Разумеется, мы с Вами говорим о временном явлении, а не о серьезной болезни, при которой необходимо обращаться к врачу и, в первую очередь, выяснять причину.

На временное и относительное снижение потенции влияют разные обстоятельства. Это хронический стресс, физические и психологические нагрузки, сильные душевные потрясения… Алкоголь и табак тоже действуют отрицательно на потенцию. Курение приводит к сужению сосудов, а это чревато уменьшением кровоснабжения половых органов. Если на понижение потенции повлияла какая-то стрессовая ситуация, то здесь рецепт один – дать возможность организму отдохнуть (даже от секса), расслабиться: легкий массаж, занятия йогой (специальные упражнения активизируют кровообращение в области таза и половых органов), ароматные ванны. Русский народный рецепт: расслабляющие ванны из лаврового листа. Завариваете листья и сливаете настой в ванну, добавляете настой из цветков ромашки, принимаете перед сном 15-30 мин. Или же листья лавра настаиваете в холодной воде 12 часов и потом также принимаете ванну.

Медики утверждают, что если причиной полового бессилия являются различные заболевания (диабет, ожирение, истощение, сердечно-сосудистые заболевания), то обязательно надо лечить основную болезнь, и тогда исчезнет и проблема с потенцией, а в остальных случаях - успокаивать и укреплять организм. А начать надо с нормального питания. Итак, для мужчин очень важна, во-первых, белковая пища. Это мясо, рыба, яйца.

Старый и всем известный рецепт – яичница. Самый простой вариант – яйца, обжаренные в масле. Для большего эффекта можно яичницу прожарить с луком. Лук также способствует повышению сексуальной активности, дает энергию организму. Кроме того, половую силу мужчин повышает мясо, но переедать ни в коем случае нельзя. Еще один рецепт - это блюдо из яичек барана. Обжарьте их с луком и добавьте куриные яйца – вкусно и полезно. На Кавказе это блюдо считается чисто мужским.

Если мясо надоедает, ешьте рыбу. Свежая, хорошо сваренная скумбрия, бульон из рака - все это помогает усилению половой потенции. На гарнир - овощи, в которых много разных витаминов: свекла в любом виде, редька, репа, маслины, морковь.

Сексуальную активность повышают морепродукты. Устрицы, рапаны, мидии в пикантном соусе будут в самый раз. Для соуса обжарьте лук, добавьте несколько капель лимонного сока, сельдерей, петрушку (эти травы обладают стимулирующим действием) и томаты, всё сварите. Пропеченные в духовке устрицы залейте этим соусом. Кстати, о помидорах. Они усиливают деятельность половых желез. Правда, наибольшая польза для мужчин от них, если томаты пропечь в духовке или потушить, т.е. подвергнуть тепловой обработке. Темпераментные итальянцы не зря считают основой многих блюд такую смесь: томаты, чеснок, оливковое масло.

Имейте всегда под рукой орехи, семечки. Они содержат витамин E, который тоже поддерживает вашу форму. Грецкие орехи, миндаль, кунжут и т.п. Кунжутное семя в Индии советуют употреблять с медом. Поджарьте кунжутные семена и смешайте с медом. В той же Индии кориандр используется для повышения либидо. Его добавляют в различную выпечку.

Самый вкусный рецепт, который предлагается во многих народных лечебниках – это смесь меда с грецкими орехами. Приготовьте смесь из равных частей меда и измельченных ядер грецких орехов, принимайте через 30 минут после еды 2-3 раза в день по 2 чайные ложки в течение 3-4 недель.

Инжир у южных народов также используется для повышения потенции. Он действует как средство, укрепляющее силы, стимулирующее работу сердца (что очень важно), печени и почек.

А вот еще рецепт из русского народного лечебника. Ядрышки кедровых орехов растирают, добавляя воду, и эту белую жидкость принимают в день по полстакана.

У народов Закавказья также для повышения полового влечения используются кисломолочные продукты: гатыг, мацони. Чай, кофе также являются стимулирующими напитками. А в Закавказье они завариваются еще и с добавлением различных пряностей: гвоздика (кстати, она используется в тех же целях и в Китае), порошок из имбиря, шафран.

В Средней Азии фисташки считаются средством, повышающим мужскую силу и укрепляющим сердце.

Во Франции употребляют свежие артишоки для повышения потенции, а также улитки, считающиеся деликатесом во многих странах.

В Греции оливковое масло считается незаменимым средством при половом бессилии. Оливковое масло богато жирными кислотами и дает питание и энергию половым органам.

Прикрепления: 2399149.jpg (11.5 Kb)
 
valentin1981 Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всем тем что сказано выше.Но ещё от себя могу добавить,что есть специализированные магазины где есть товары стимулирующие повышение потенции.Проверено на своём личном опыте.Думаю такие стимуляторы точно полезны.и без них в наше время никуда!
 
narasti-nogti Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Если в яйцах нету мочи не помогут даже Сочи :)))))))))))))) smile1
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » СЕКС И ЖЕНЩИНА (ВСЕ О СЕКСЕ) » Как повышать потенцию: народные рецепты из разных стран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: