Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » СЕКС И ЖЕНЩИНА (ВСЕ О СЕКСЕ) » Чем удивить мужчину в постели
Чем удивить мужчину в постели
veronika Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:23 | Сообщение # 1
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем удивить мужчину в постели

Когда – то великая царица Клеопатра соблазнила Юлия Цезаря с помощью вина сделанного из сорта винограда Бракетто, а Марка Антония ароматом розового масла, которым благоухало ее тело. Современные женщины, конечно, тоже применяют подобные уловки, однако больше всего рассчитывают на собственные силы и покоряют мужчин искусством любви. Мы и сами могли бы дать неплохой совет царице Египта, как удивить мужчину в сексе.

Конечно, мужчина, который сидит перед телевизором и прокручивает на большом пальце ноги носок, это не Цезарь и даже не Марк Антоний. Но любить и удивлять его тоже хочется. Это не сложно. Необходимо немного фантазии, информированности и смелости.
Быстрый сексВ быстром темпе жизни иногда и сексом приходится заниматься быстро. Утром надо собрать детей в школу, весь день занимает работа, вечер приготовление ужина и мелкие хлопоты по дому. В перерывах между этими делами уделить 10 минут сексу несложно.

Но не каждая женщина согласится с этим. А как же долгая прелюдия, свечи, шелковая пастель, приглушенный свет, особый настрой?

Единственное, что важно из вышеперечисленного это настрой. Что стоит женщине за 15 минут до прихода мужа возбудить себя. Она может прочитать пару страниц из эротической литературы, погладить область клитора или посмотреть отрывок из эротического фильма. Едва лишь мужчина переступит порог дома, разгоряченная жена набросится на мужа и доставит ему пусть самые обычные сексуальные радости, например, на кухонном столе или в ванной, чтобы дети не видели. Мало того, что муж получит физическое наслаждение. Он будет доволен и психологически. Такое поведение супруги означает, что она его ждала и очень сильно хотела именно его. Мужское самолюбие будет удовлетворено.
Ролевые игры

В каждом человеке живет маленький ребенок. Поэтому мужчины и женщины до сих пор любят поиграть в игры, но в игры для взрослых. Известно, что некоторые мужчины обожают чувствовать себя сильными, властными, а женщины маленькими и беззащитными. Это и могут быть принципы игры. Представьте себе, супруга раздевается до гола и на четвереньках при свете ночника начинает убегать от мужа. Она играет роль мышки. Мужчина тоже находится в обнаженном состоянии, лишь на шее у него завязана простыня, которая выполняет функцию крыльев. Он же злобный коршун, который охотится на бедного мышонка. Вот так супруги и бегают друг за другом. Мало того, что такая игра принесет много радости, так как не хохотать во время этой игры невозможно, так еще и потом, когда коршун настигнет добычу, он «разделается» с ней жестким или нежным сексом. Это зависит уже от предпочтений супругов.
Нововведение в сексе

Чтобы удивить мужчину в сексе можно использовать различные аксессуары. Это кожаные плетки, наручники. Женщина может завязать мужу глаза и начать ласкать его кубиками льда, языком, павлиньим пером. Это обострит его ощущения. Массаж тоже будет к стати. Дело в том, что эротический массаж очень хорошо делать супругу перед сном и после секса. Так как ощущения от него настолько приятные, что партнер может и уснуть. Зато, когда он проснется, то его воспоминания о прошедшей ночи долго не сотрутся из памяти. Конечно, эротический массаж может и возбуждать. Но мужчина должен быть в бодром расположении духа и полным сил. Пока окончится массаж, его возбуждение достигнет апогея, и он обрушит страсть на женщину с неописуемой щедростью.

В книге Камасутре любящая женщина всегда найдет бесконечные позы, которые супруги смогут постоянно пробовать, чтобы разнообразить секс. Кроме этого, женщина может заняться оральным и даже анальным сексом. Вот это действительно приятно удивит мужчину.
Не стоит фанатично увлекаться книгами по сексу. Иногда это может привести к травме. В одной из книг было написано, что перед семяизвержением мужчине надо затянуть на шее чулок, платок или шарф. От этого его сексуальные ощущения увеличатся во много раз. Одна женщина переусердствовала в этом, и полузадушенного супруга пришлось долго «откачивать». То же самое произошло, когда любящая жена прочитала, что для появления внезапной страсти и необычных ощущений, мужу в трусы неожиданно надо бросить горсть кубиков льда. Так она и поступила. Говорить о том, что секс у них в этот день не получился, и не стоит, все и так понятно.

Удивить мужчину в сексе несложно, было бы желание у женщины. Главное, чтобы методы и средства для удивления были безопасны для жизни и потенции мужчины. А то глядишь, мы станем вторыми Клеопатрами, которые убивают мужчин после ночи любви.

Прикрепления: 4078722.jpg (20.3 Kb)
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » СЕКС И ЖЕНЩИНА (ВСЕ О СЕКСЕ) » Чем удивить мужчину в постели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: