Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
Меню сайта
 

Категории раздела
 

 
Корзина
 
 
 Валюта
 

 
Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Главная » 2014 » Март » 31 » Решение проблем стопы и ногтей в нашей студии
13:33
Решение проблем стопы и ногтей в нашей студии

     Ни для кого не секрет, что проблемы стоп болезненны и неприятны.

     Аппаратный педикюр "SUDA" и опытный подолог решают практически все проблемы стоп и ногтей.

Беда № 1. Подошвенные бородавки.

     Избавиться от этой прелести можно за один-два раза. У мужчин почему-то достаточно одного сеанса для полного излечения от подошвенной бородавки.

Беда № 2 .Гиперкератоз стоп и трещины.

     Подобная проблема чаще всего образуется из-за частых обрезных педикюров. Больше режут - больше растет.. И вот когда стопа уже окончательно изуродована "спецами" люди находят нас. Одну из моих последних пациенток в прошлом году безуспешно лечил дерматолог. Даже боюсь подумать сколько денег выброшено за эти 4 месяца.

     Вот одна из таких клиенток - первая процедура. 65 лет, сахарный диабет и псориаз.

     Даже без дополнительного лечения очень хорошие результаты. На фото результат после первого (!!!!!) педикюра. Женщина сделала пять педикюров и пропала на три месяца - попала на операцию. Буквально на прошлой неделе появилась снова. Я была удивлена результатом. Практически вся "короста" ушла и трещины исчезли! Последний педикюр длился по времени 40 мин, а первый занял два часа..

Беда № 3. Вросшие ногти.

     Сколько мучений доставляет эта проблема знают только те, у кого они врастают. С большим успехом проблему решают скобы 3-ТО. Когда я обучалась, мне сказали что скоба должна стоять год, но как показала практика, при отсутствии грибковых заболеваний, за 5-6 месяцев наступает полное излечение. Но, конечно, все очень индивидуально.

Беда № 4. Отслоение ногтей от ложа

В данной ситуации и на ножках и на ручках делаю протезирование

Беда № 5.Стержневые мозоли.

     Проблема решается в зависимости от возраста нежеланного пассажира. Чем больше времени вы провели вместе,тем больше времени понадобится для окончательного избавления от мозоля. Но результат есть при любом раскладе :-))))))))

Беда № 6. Сильная потливость ног.

    За пол-года, если следовать всем рекомендациям подолога, можно избавится от данной проблемы. Лечение обойдется приблизительно в 1000 грн.

Беда № 7.Грибковые поражения стоп и ногтей.

     Работаем вместе с лабораторией. Только после двух анализов с реактивами и на проращивание грибка, можно сделать какие то выводы. Никто и никогда не определит грибок визуально. Можно только порекомендовать сходить клиенту в кожвендиспансер, а потом совместно с дерматологами начинать лечение. Если вам не нравятся ваши ногти, или кожа - не тяните, идите в лабораторию. Грибковые заболевания до года можно вылечить применяя препараты локально. Если грибок попал в кровь, то не обойтись без приема препарата перорально.

Беда № 8. Варикозное расширение вен.

      Не последнюю роль в появлении варикозного расширения вен играет наличие гиперкератоза. Если избавится от ороговелости стопы и дать возможность сосудам функционировать нормально наступит большое облегчение.

   Существует масса нюансов причиняющих  дискомфорт. Звоните нам, и мы решим все ваши проблемы.

050 510 76 69

093 376 45 10

Телефон лаборатории в Донецке 050 290 24 40

 

Просмотров: 1389 | Добавил: narasti-nogti | Теги: педикюр_в_Донецке, лечение_вросшего_ногтя, лечение_подошвенной_бородавки, лечение_грибка, аппаратный_педикюр_в_ Донецке | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]