Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
Меню сайта
 

Категории раздела
 

 
Корзина
 
 
 Валюта
 

 
Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Главная » 2009 » Август » 31 » НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
22:20
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
 
Реокомендации
 
Все о наращивании ресниц на форуме  в разделе "Говорим обо всем", что необходимо знать при наращивании ресниц, все о ресницах, нарастить ресници, как нарастить ресници
 
 
Для наращивания ресниц вам потребуются:
 
Коррекцию ресничек необходимо сделать через 3-4 недели! Реснички естественным образом обновляются. Срок жизни каждой реснички около 3 месяцев! Процесс обновления ресничек длится постоянно, на место обновленных ресничек следует нарастить новые.
ПРОЦЕДУРА КОРРЕКЦИИ
 
СНЯТИЕ РЕСНИЦ
Процедура также выполняется с закрытыми глазами. Только на область ресничек положите небольшие кусочки ваты, ватной палочкой нанесите жидкость для снятия клея. Подождите 4-12 минут, клей растворится. Потом той же ватной палочкой снять искусственные реснички вместе с клеем. После снятия необходимо умыться мыльным раствором. Желательно рекомендовать какое-то время на ночь наносить касторовое масло.
Для длительного эффекта:
Просмотров: 1323 | Добавил: narasti-nogti | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 narasti-nogti  
0
Милая Галина, изначально сайт я создавала для себя как милую записную книжку. Недавно научилась наращивать реснички и захотела видеть эту инфу на моем сайте. Во всяком случае уж никому она не мешает это точно. Но вместо тгго что бы предирать конспект я ее скачала с сайта Роза-нейл. С наилучшими пожеланиями Ана Леди. manik

3 Галина  
0
www.mart.biz.ua
www.ladyshine.com
www.nailclub.ru
4u.net.ua
Вот тот небольшой список, но его можно гораздо больше расширить. Я так понимаю 2 veronika вы с инетом столкнулись впервые и только то и умеете, что смайлики тыкать. Посмотрите вокруг и научитесь пользоваться компьютером, есть масса интересных вещей вокруг.

4 veronika  
1
smile Галя а вы не стесняйтесь смайликами пользоваться banan
Ну вот вы сколько ссылок понатыкали здесь smile и что это значит.... это значит полезной и нужной информации много не бывает smile1 , на форуме вы найдете всю информацию о наращивании ресничек radost будет чем дополнить дополняйте.

1 Галина  
-1
Да уж! Набор букв и никакой фантазии. Милые вдмины сайта, перестаньте передирать слово в слово информацию с других сайтов или хотябы указывайте ссылку.

2 veronika  
1
А от куда передрали?? smile , а даже если и передрали там где-то я бы этой статьи не увидела, а здесь вот увидела jazyk dance

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]