Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КРАСОТА СПАСЕТ МИР » Пирсинг пупка (Все о пирсинге пупка)
Пирсинг пупка
narasti-nogti Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:08 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня 13 мая,прошло уже чуть больше двух недель, промываю "МИрамистином" и смазываю "Левомиколем". До полного заживления еще далеко но все проходит гораздо легче чем в первый раз. Повязку не ношу со второго дня. Краснота возле "Дырочек" уменьшается с каждым днем. Но сказать что вообще все идеально не могу...Надеюсь через месячишку заживет. smile2
 
narasti-nogti Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:11 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Нашла наверное бесценный материал ...Источник сайт http://kink.com.ua/index.php

Дорогие люди с искусственными дырками в теле, пожалуйста, обращайте внимание на качество украшений, которые вы засовываете в своё тело.

Важно знать, что для первичного пирсинга хирургическая сталь, серебро и золото не подходят. Свежий прокол будет себя хорошо чувствовать с такими материалами как ниобий, титан, тефлон (PTFE), имплантаниум, биопластик и акрил (PMMA).

Если вы не желаете нанести возможный вред своему организму, придерживайтесь следующих правил относительно качества материалов:

1) Хирургическая сталь – только 316 проба. Подходит только для зажившего пирсинга.
2) Титан – только Grade 23. Многие ресурсы "парят" украшения из стали, покрытой слоем титана. Такое украшение не подходит для первичного пирсинга. Ищите серёжки, полностью сделанные из титана.
3) Золото – только 14k (585 проба) или 18k (750 проба).
4) Серебро – если и носить, то .925 пробу. Подходит только для зажившего пирсинга. Безвредными считаются серёжки со стальной штангой и серебряным дополнением (ака висюлька), не соприкасающимся с лимфой.
5) Тефлон (PTFE), Биопластик (биопласт, биофлекс) – рекомендован людям, занимающимся активным спортом и беременным женщинам с проколотым пупком. Материалы эластичны и абсолютно безвредны для первичного пирсинга.

 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КРАСОТА СПАСЕТ МИР » Пирсинг пупка (Все о пирсинге пупка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: