Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » ОТКРЫВАЕМ САЛОН КРАСОТЫ » ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ (Минимальный набор оборудования)
ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ
narasti-nogti Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Мойка Пластик $170

Цвет: серая, синяя

Без сантехники - 70 евро
С сантехникой - 110 евро

Прикрепления: 0787406.jpg (26.9 Kb)
 
narasti-nogti Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:24 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
И вот что получилось. Единственное на чем можно съекономить это кресло мастера , но по-моему 62 евро погоды не сделают biggrin
Прикрепления: 9485442.xlsx (11.6 Kb)
 
narasti-nogti Дата: Вторник, 01.03.2011, 05:25 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Рекомендации по подбору оборудования

Удобное и стильное педикюрное кресло.

Процедура педикюра прочно заняла место в перечне услуг салонов красоты. Все большую популярность занимает процедура аппаратного и СПА педикюра. Не малую роль в выборе клиентом именно вашего салона играет комфорт и удобство при процедуре педикюра. А поскольку процедура педикюра занимает, по меньшей мере, полтора-два часа, очень важно, чтобы педикюрное кресло, в котором сидит клиент, было максимально удобным и функциональным.

Представлены самые разнообразные модели педикюрных кресел: от простых недорогих моделей, до СПА-педикюрных кресел повышенной комфортности, а также подставки под ванночки и подставки для стоп клиента.

От того насколько хорошо чувствует себя клиент в педикюрном кресле зависит во многом его впечатление от процедуры и от вашего салона в целом и его желание прийти к вам еще раз. Поэтому очень важно при подборе педикюрного кресла обращать внимание на его качество, современный внешний дизайн и основные составные элементы.

Среди педикюрных кресел, представленных у нас есть кресла, изготовленные на Украине, в Польше, Китае. На ваш выбор педикюрные кресла на пневматическом или гидравлическом подъемнике, педикюрные кресла на электроподъемнике. Педикюрные кресла с пятилучьем с высокой спинкой, с мягкими подушками, подлокотниками. Некоторые кресла оснащены раздвоенной подставкой под ноги клиента, она позволяет удерживать стопу клиента в удобном для мастера положении. Ноги клиента могут быть подняты полностью в горизонтальное положении или держать необходимый угол наклона.

Некоторые модели педикюрных кресел укомплектованы подставкой для ванночки и подставкой под стопы клиента.

Ни один клиент не останется равнодушным от процедуры СПА-педикюра на специальном педикюрном кресле с ролерным массажным устройство для спины. СПА-педикюрное кресло позволяет также проводить экспресс-процедуры маникюра и педикюра одновременно, что может стать изюминкой вашего салона. Специальные подлокотники кресла специально разработаны с учетом проведения процедуры маникюра. Особенный комфорт создает также валик для ног с регулируемой высотой. В комплект СПА-педикюрного кресла также входит стульчик мастера. Регулировка всех функций осуществляется электроприводом.

СПА педикюрное кресло.
Сегодня каждая женщина желает быть ухоженной и красивой, поэтому для своего удовольствия им не жалко производить растраты.

В каждом салоне как необходимость воспринимается наличие педикюрного кресла. При его выборе необходимо обращать внимание на его дизайн, функциональность, качество, и то, как оно будет подчеркивать ваш интерьер.
Раньше делали обрезной маникюр, который не требовал от мастера большого количества времени. Сегодня широко используются СПА методы, занимающие не менее двух, часов. Вам следует позаботиться о комфортабельном расположении клиента и удобстве при работе косметолога.

Когда будете выбирать кресла, не забывайте о его функциональности, эргономичности, учитывая класс вашего салона красоты. Ваша задача сделать удобным рабочее место и оставить приятные впечатления для клиента. От этого зависит дальнейшая работа вашего салона и его репутация.

Обшивка стола должна хорошо мыться, не теряя свой внешний вид от дезинфицирующих средств, используемых достаточно часто. Не забывайте на ощупь они должны быть приятными, чтобы не вызывать у посетителей неприятных впечатлений, подходить к общему дизайну кабинета.

Педикюрное кресло должно стоять устойчиво, высота регулироваться, подстраиваясь под особенности клиента и работника. Определитесь, какой именно педикюр вы хотите выполнять на этом кресле. Ведь для аппаратного педикюра подходит кресло с выдвижной подставкой для удерживания ног, спинка должна регулироваться в несколько положений. Более экономными считаются кресла с электромотором, к тому же они достаточно просты при использовании.

Кроме этих вы сможете подыскать еще достаточно много видов кресел, и подобрать подходящие именно для вас. Многофункциональные кресла пользуются наибольшей популярностью. Они включают в себя электрический привод, насосную гидравлику, лифтовым механизмом, механической регулировкой. Не смотря на свою стоимость, они быстро себя оправдывают, ведь его можно еще использовать для эпиляции или массажа – это возможно если вы установите кресло в горизонтальном положении на необходимой высоте.

 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » ОТКРЫВАЕМ САЛОН КРАСОТЫ » ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ (Минимальный набор оборудования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: