Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
Меню сайта
 

Категории раздела
 

 
Корзина
 
 
 Валюта
 

 
Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Главная » 2009 » Август » 26 » ТВОРЧЕСТВО МАСТЕРА МАНИКЮРНО-ПЕДИКЮРНОГО СЕРВИСА ИРИНЫ КИМ
16:33
ТВОРЧЕСТВО МАСТЕРА МАНИКЮРНО-ПЕДИКЮРНОГО СЕРВИСА ИРИНЫ КИМ
 
Творчество Ирины Ким
 
 
Я - ученица Ирины Ким. В феврале этого года я начала обучение в учебном центре «Студия Amoresse Ирины Ким» в городе Донецке.
С первого взглада я влюбилась в уютную, гостепримную студию Ирины Ким. А вот оценить труд ,который Ирина вкладывает в каждого из своих учеников я смогла лишь тогда, когда пошла работать в парикмахерскую мастером маникюра и наращивания.
Конечно дало о себе знать и то, что наращиванием ноготков «для себя» я и до этого занималась года три, но те знания и умения , которые мне дала Ирина просто не имеют цены. У Ирины Ким я получила три своих диплома. И каждый раз, когда мои клиентки уходили от меня счастливыми и довльными моей работой, я мысленно благодарила Ирину Ким, за ее мастерство и умение дать те необходимые навыки начинающему мастеру,
Совсем недавно Ирина пригласила меня третьим мастером в свой салон-студию . Я очень рада , что мне довелось учиться и видеть как работает мой учитель и гуру Ирина Ким. Я знаю ,что путь со звездой такой величины будет нелегким, но ради того что бы стать мастером мы готовы на многое. Ведь Ирина требовательна не только к своим ученикам, она в первую очередь требовательна к себе самой и бесконечно стремится к совершенству. Сегодня я получила разрешение размещать на сайте авторские работы Ирины Ким.
Скажу вам по секрету что в начале месяца Ирина Ким сделала две работы для журналов по ногтевой эстетике. Моделью для одной из работ посчастливилось быть мне. Процесс создания работы длился около семи часов. В фотоальбоме в рубрике «Авторские работы ИРИНЫ КИМ» я буду размещать как салоные работы Ирины так называемые пред-а –порте так и работы Ирины Ким от-кутюр. И еще… Буквально вчера вечером я сделала коррекцию на ручках моей учительницы и под ее строгим пристальным виглядом!!!!
Просмотров: 1010 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]