Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
Меню сайта
 

Категории раздела
 

 
Корзина
 
 
 Валюта
 

 
Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Главная » 2009 » Август » 26 » Наращиваем ногти без проблем
17:18
Наращиваем ногти без проблем
 
Делимся секретами и тонкостями нашего дела
 
Существует несколько видов технологий и школ наращивания гелем. Как бы хотелось ото всех взять все самое лучшее что бы исключить ошибки и досадные промахи из своей работы. Конечно,не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но каждому мастеру и опытному и начинающему очень хочется что бы ошибок было поменьше а щедрых благодарных клиентов побольше..

О НАРАЩИВАНИИ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ...
Гель:
Гель- это материал, который при воздействии ультрофиолетвоых лучей твердеет. Застывая, он образует на ногте крепкое покрытие, но в то же время это покрытие имеет ту же эластичность и структуру, что и натуральный ноготь. Гель функционирует почти так же, как природный ноготь он не запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя ему дышать. Еще одним преимуществом, которым обладают гелевые ногти, является их длительный срок службы, естественно при своевременной коррекции.
Гелевые ногти можно нарастить двумя способами: на формах и на типсах - по желанию клиента и совета мастера это зависит от формы, размера и структуры вашего ногтя. Процедура наращивания ногтей занимает от 2 до 3 часов, в зависимости от первоначального состояния ваших рук.

Коррекция:
После наращивания наш ноготь продолжает свою функцию роста. Ногти у всех растут с разной скоростью, кому-то нужно делать коррекцию через 2 недели после наращивания, а кому-то через 4. В среднем, коррекция необходима через 3 недели после наращивания. Конечно, все зависит еще от эстетического вида ваших отросших ногтей, и естественно насколько вам самой будет удобно ходить с такими ногтями. Если своевременно не делать коррекцию, то вы просто начнете "терять" нарощенные ногти - они будут ломаться и могут повредить ваш собственный ноготь! Коррекция при отсутствии сломанных ногтей в среднем занимает от 2 до 2.5 часов. При коррекции, возможно изменить тип вашего маникюра, например если он был классическим сделать его французским или наоборот.

Дизайн:
Вы можете так же дополнить ваш маникюр элементами аквариумног
о и других дизайнов, в этом случае потребуется немного больше времени, в зависимости от фантазии мастера и ваших желаний.

Просмотров: 949 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]