Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Стерильно, как в аптеке. (Обеспечить безопасность классического обрезного маникюра.)
Стерильно, как в аптеке.
Виола Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
В первой длине длина свободного края 1-3мм, во второй 4-10 мм, в третьей 10 -15 мм и больше двух сантимеров уже четвертая. Воть.
Привет Shikamarya, расскажи о себе откуда ты? Ты наверное,начинающий мастер?


Шелковые ручки - рулят
 
admin Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Солдат безумных баталий
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shikamarya)
Shikamarya, перейдя по этой ссылке, думаю ты найдеш интересующюю тебя информацию...
А где ссылочка?

Да что-то я оплошал, ссылку забыл поставить opss1

Вот она ссылка - http://narasti-nogti.ucoz.ua/forum/29-100-1


МОЙ
 
Shikamarya Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:30 | Сообщение # 23
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Виола, привет))))Спасибо за ответ))))Я живу в Крыму, месяц назад только курсы закончила маникюр- педикюр. Дизайну ногтей учусь сама, т.к . больше негде)))))))Если честно курсы были не так чтобы очень, поэтому приходится самообразовываться)))Классно, что нашла этот сайт , где можно спросить совета и поделиться))))
 
Shikamarya Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:31 | Сообщение # 24
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
admin, Спасибо за ссылочку dance
 
Виола Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:43 | Сообщение # 25
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Shikamarya, нашему сайту скоро будет годик и мы рады прибавлению в семействе новых активных пользователей. Потому что в основном читают а писать не пишут. Ну что были уже первые клиенты? Мне так интересненько. Я до сих пор храню в кошелечке первую денежку за первый manik маникюр opss1

Шелковые ручки - рулят
 
Shikamarya Дата: Среда, 20.01.2010, 15:50 | Сообщение # 26
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня по окончании курсов была практика, куда приглашала всех желающих на занятия, в основном знакомых.Денежка за практику не полагается,но меня мои "тренировочные" клиенты завалили коробками конфет)))))))Пока нахожусь в поиске работы по новой профессии. Честно говоря когда делала знакомым и за " конфеты" было как-то нормально, а вот уже настоящим клиентам за денежку страшновато.....А вдруг чего не так сделаю.....И по времени пока быстро не получается, на маникюр где-то час уходит, это если без дизайна, а нас учили что 30 минут- норма.
Вот фотка , вчера делала маникюрчик, если можно по фото диагноз поставить, подскажите где чего не правильно))))))) manik Мне кажется я как-то мало обрезаю валики......
Прикрепления: 7372330.jpg (54.6 Kb)
 
Ася Дата: Среда, 20.01.2010, 20:40 | Сообщение # 27
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Видно конечно плоховато,и я не профи,просто любительница,но по-моему все вполне достойно и аккуратненько klasno ,главное что никого не порезала. Воть А насчет норм тебе девочки лучше подскажут. koroleva

Я люблю тебя жизнь
 
narasti-nogti Дата: Среда, 20.01.2010, 21:04 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shikamarya)
.И по времени пока быстро не получается, на маникюр где-то час уходит, это если без дизайна, а нас учили что 30 минут- норма.

30 мин норма для того человека который маникюр делает раз в неделю. А спешка нужна при ловле блох. Сделаешь качественно,будешь приветлива с клиентом так и наработаешь постоянных. Я тебе открою секрет -меня вообще на работу в парикмахерскую взяли без всякого образования а выучилась я позже. Главное наверное желание и воля к победе. Я считаю что главное в обрезном маникюре классная эстетика (ну вид эстетический) и клиента не порезать. Да и вообще в первый раз даже опытный мастер должен привыкнуть к особенностям руки клиента. И наверное 50% успеха пси-совместимость. Большинство людей вываливают на тебя свои проблемы, так вот тут уже понадобятся даже навыки психолога. И еще заранее нужно настроится адекватно реагировать на мелкие неприятности, к сожалению люди разные....
Shikamarya, желаю тебе успехов в трудоустройстве и твоей работе... Фоточка не очень хорошего качества,но все сделано чисто,аккуратно. А по поводу боковых валиков не парься. Меньше обрежешь - меньше нарастет. manik .
 
Shikamarya Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:17 | Сообщение # 29
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за советы и пожелания))) dance
 
Виола Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:03 | Сообщение # 30
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Shikamarya, очень все симпачно. так держать klasno

Шелковые ручки - рулят
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Стерильно, как в аптеке. (Обеспечить безопасность классического обрезного маникюра.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: