Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: admin  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » Мой инвентарь. (Царство гильотин ,щипчиков и много другого.)
Мой инвентарь.
Shikamarya Дата: Среда, 20.01.2010, 15:31 | Сообщение # 21
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (narasti-nogti)
А вот те легендарные щипчики Ирины Ким

Это те щипцы которые на заказ сделаны?
А вот мои инструменты: щипцы для кутикулы , для ногтей и лопатка-топорик.
Прикрепления: 1375895.jpg (70.6 Kb)
 
narasti-nogti Дата: Среда, 20.01.2010, 20:24 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
grysno Глянула - аж сердце екнуло zlaja1 мои точно такие же погибли из-зи ногтя клиента smile1

Один в один... Ну ничего zlaja1 завтра он у меня на два часа на маникюре jula я ему отомщу opss speshy

Да,они самые с виду такие невзрачные но Ира ими чудеса творит....

 
Shikamarya Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:01 | Сообщение # 23
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера была в магазине и увидела там такие кусачки( фото ниже). Подскажите пожалуйста, что ими делают, ибо размер у них пугающий....
Прикрепления: 1007609.png (177.3 Kb)
 
Виола Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Для откусывания свободного края ноготков manik

Шелковые ручки - рулят
 
Shikamarya Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:13 | Сообщение # 25
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я вот тоже так подумала, а продавец оч активно уверял, что для кутикулы........ manik
 
Shikamarya Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:03 | Сообщение # 26
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала, что в необходимый набор для маникюра входят бокорезы и накожницы.Подскажите пожалуйста, чем они отличаются, я думала что ито и другое это кусачки........ opss1 grysno И может у кого фоты есть для сравнения......
 
Zat Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:04 | Сообщение # 27
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shikamarya)
Вчера была в магазине и увидела там такие кусачки( фото ниже). Подскажите пожалуйста, что ими делают, ибо размер у них пугающий....
Прикрепления: 1007609.png(177Kb)

Привет, Shikamarya!

На Вашем фото представлен полуфабрикат - другими словами это заводская заготовка, из которой в последствии будут сделаны маникюрные накожницы для обрезки кутикулы. Как они оказались в магазине это уже не важно. Важно другое - их ни в коем случает нельзя предлагать к продаже как работоспособгый инструмент!

 
Zat Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:08 | Сообщение # 28
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shikamarya)
Прочитала, что в необходимый набор для маникюра входят бокорезы и накожницы.Подскажите пожалуйста, чем они отличаются, я думала что ито и другое это кусачки.......

Термин "бокорезы" не применяется в маникюре, обычно говорят - кусачки.
Кусачки от накожниц отличаются формой головки и назначением.. Кусачки служат для обрезки ногтевой пластины, а накожницы - для обрезки кутикулы...
Если надобность в фото не отпала, сообщите пожалуйста, я выложу фотографии кусачек и накожниц...

 
Shikamarya Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:59 | Сообщение # 29
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zat)
На Вашем фото представлен полуфабрикат - другими словами это заводская заготовка, из которой в последствии будут сделаны маникюрные накожницы для обрезки кутикулы. Как они оказались в магазине это уже не важно.

Ну не знаю......я ж это фото с официального сайта сталекса взяла....в каталоге продукции.....смысл им там заготовки показывать......
 
Shikamarya Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:02 | Сообщение # 30
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zat)
Если надобность в фото не отпала, сообщите пожалуйста, я выложу фотографии кусачек и накожниц...

Спасибо, я таперича уже разобралась во всем сама opss1 Заказала накожницы у мастера- ручной работы, дорого конечно- но теперь никакой инструмент в руки брать не хочется, сталекс вообще нервно курит, не пойму как я им раньше работала........
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » Мой инвентарь. (Царство гильотин ,щипчиков и много другого.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: