Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: admin  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » Мой инвентарь. (Царство гильотин ,щипчиков и много другого.)
Мой инвентарь.
narasti-nogti Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Мощность лампы....работала с ней полтора года и только когда пошла на курсы мне объяснили что через каждые полглда лампа подлежит замене. Естественно все это сказывается на скорости и качестве работ. Цена, к сожалению тоже далеко не всегда является определителем качества инструментов. очень много подводных рифов встречается на пути начинаеющего мастера.
 
Лерочка Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:20 | Сообщение # 2
Умничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста перечислите все инструменты необходимые для наращивания ногтей гелем.

Я не волшебник я только учусь
 
narasti-nogti Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Маникюрная лопаточка
2. УФ лампа
3.Кисть для геля № 4-7
4.Пилки, бафы
5. Щеточка
6. Маникюрные палочки
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Какие я сегодня видела маникюрные щипцы!!!! Оказывается в мире маникюра тоже существуют эксклюзивные инструменты,изготовленные на заказ!!!! Восемь лет назад эти щипцы изготовил частный мастер за 50 у.е. по тем временам деньги немалые да и в свете кризиса нашего тем более. Они совершенно не похожи на тот инструмент,котрый выпускает сталекс. Они в длинной с ладошку и у них довольно крупная режущая головка. Но видели бы вы какие чудеса творит ими их хозяйка!!!! Это просто супер!!!!
 
Овечка Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Правда ли что хрустальные пилочки полезны для ноготков?

Нохтики форева
 
Pysi4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Овечка)
Правда ли что хрустальные пилочки полезны для ноготков?

Пилка стеклянная, опиливает очень мягко, и не разбивает натуральный ноготь т.е. не расслаивает его. Но если уронил, то все капут ей
 
narasti-nogti Дата: Среда, 29.04.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вам честно скажу пилочка стеклянная или типа хрустальная больше для санстанции. Я работаю пилочками 150\150 карьера которых в процедуре наращивания уже завершилась. Т.е. они уже сточились и потеряли свою абразивность. А вот для подпиливания ногтиков перед маникюром в самый раз
 
Shikamarya Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, какое ваше мнение по поводу инструмента Сталекс?За 50у.е конечно классно, но для начинающих какого производителя выбрать....? manik
 
Shikamarya Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои пилки: 2 стеклянные для придания формы натуральным ногтям, одна алмазная, ей я запиливаю бока.Большой удобно ногти укорачивать, один раз провел и пол ногтя нету))))))) smile1
Прикрепления: 3905678.jpg (68.3 Kb)
 
narasti-nogti Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:13 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shikamarya)
Народ, какое ваше мнение по поводу инструмента Сталекс?За 50у.е конечно классно, но для начинающих какого производителя выбрать....? manik

Я сама работаю инструментами сталекс. Довольна очень. Правда одни кусачки сломала о ноготь клиента. Но видимо проблема была в ковке или литье. Было у меня четверо щипчиков осталось трое. Если интерсно какого размера могу выставить фото. radost
Shikamarya, если модно размести фото своих пилочек. Да и на работки твои интересно бы было посмотреть opss1
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » Мой инвентарь. (Царство гильотин ,щипчиков и много другого.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: