Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » И еще раз о материалах (Великое множество торговых марок ...оригинал ....подделка...)
И еще раз о материалах
Shikamarya Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:23 | Сообщение # 21
Виноградная лоза
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот например сайт Страна маникюрия,там есть где фантазии разгуляться, но в начале посылаешь деньги, а потом получаешь товар.А где гарантия, что они его вышлют? Есть сайты, где наоборот, получаешь посылку и платишь деньги на почте, но там такой маленький выбор, что и купить нечего. droon
 
mio_angel Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:17 | Сообщение # 22
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где приобрести хрустальные типсы!Я о них просто мечтаю!Помогите пожалуйста!
 
Куська Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:37 | Сообщение # 23
Маргаритка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Стоит ли покупать гели и всю остальную продукцию Леди Виктори? Настораживает то, что уж очень дешовые они...

Сообщение отредактировал Куська - Суббота, 24.04.2010, 14:38
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:53 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Куська, я вам ничего не скажу по поводу гелей но я пользовалась их продукцией смолой для ресниц, обезжиривателем аксесуарами для дизайна, все это неплохого качества. Кисти для акрила никудышние.. А гели надо пробовать. В принципе для себя можно а вот если обслуживать клиентов то лучше пользоваться проверенными материалами.
 
Куська Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:21 | Сообщение # 25
Маргаритка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот начиталась про 4 сезона. Хороший? Как у них с камуфляжным? Можно брать? И белый, нормальный цвет? Цена в принципе тоже не большая, по сравнению с ай би ди. И еще хотела спросить, чем вы рисуете? Цветным гелем или акриловыми красками? Я сейчас учусь наращивать гелем, пока что самоучка, летом пойду на обучение. Но что бы зря время не терять, решила начать учиться на подругах=)

Сообщение отредактировал Куська - Воскресенье, 02.05.2010, 22:22
 
narasti-nogti Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:40 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Четыре сезона хороший. Камуфляж у них жидковат и новичку с ним справиться непросто. Лучше купить "коди" матирующий гель "беж" если интересно пришлю точное название. Рисуем всем и цветными гелями и акриловыми красками. manik
 
Куська Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:42 | Сообщение # 27
Маргаритка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Если можно, то напишите пожалуйста точное название "коди" бежевого. Я вот сейчас еще ищу белый гель, только тот который с кисточкой, в бутылочке как лак. Видела есть у Леди Виктори, но как то страшновато, вдруг плохой цвет. Подскажите, может есть еще в какой марке, только не оч дорогой.
 
narasti-nogti Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:49 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
На материалах экономить не стоит, гель с кисточкой покупать тоже не стоит, рекомендую приобрести гель All seasons fiber gel "witer white" его стоимость 220 грн. ,либо гель Коди белый, вес 3г стоит 45 грн,. Заказать можно у меня.
 
Куська Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:40 | Сообщение # 29
Маргаритка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, я просто имела ввиду например, что All seasons тот же стоит намного меньше чем тот же ibd. Так что я пока выбираю All seasons. http://krasotkam.com.ua/product-298473-all-season-gel-60-ml-belyy.aspx а вот такой белый гель не пойдёт? И вот такой камуфлирующий http://krasotkam.com.ua/product....yy.aspx
Кстати заказала прозрачный гель All seasons. Завтра прийдёт, посмотрим, что да как=)
 
Inna Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:12 | Сообщение # 30
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
narasti-nogti Добрый вечер! Я тут у вас новичек)
Подскажите пожалуйста, я вот месяц как наращиваю, делала гелем Леди Виктория, из 10 у 4 девочек просто отваливались ногти!
Сейчас делаю DIS- мне нравится! уже меньше неудачь в работе))
но все равно, вот одна девочка говорит что гель отслаиваеться у основания!
Вот и не знаю на чем остановиться!
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » И еще раз о материалах (Великое множество торговых марок ...оригинал ....подделка...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: