Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » И еще раз о материалах (Великое множество торговых марок ...оригинал ....подделка...)
И еще раз о материалах
narasti-nogti Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Великое множество торговых марок ...оригинал ....подделка... хорошая подделка плохая подделка. Рынок, салоны, специализированные магазины. Как экономить и не прогадать с качеством? Совместить материалы разных марок. Реально?
 
Pysi4ka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока гелями Шарлиновскими делаю, покупаю в магазине фирменном, и вот интересно что с ним еще можно совместить, может кто знет? А про акрилы слышала что пудру можно взять не дорогую, а мономер лучше хороший любой от известной марки, и все отлично совмещается. narasti-nogti, а если не секрет какой фирмой наращиваете?
 
narasti-nogti Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Гели четыре сезона и файбер гели All Season то биш американческое производство. Качество отменное цена тоже.
Типсы Cala натуральные, силлер и праймер Леди виктори все прекрасно совмещается. Обезжириватель тож четыре сезона. Покупаю все в "Стране маникюрии" Донецкой. Акрилы для лепки на рынке брала. Мономер Лина. На геле держатся как дурные. Ну вот вроде бы все. smile Лампа Леди виктори. Главное саму лампочку почаще менять
 
Pysi4ka Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна маникюрия - это у них еще и интернет магазин есть? Просто приходиться заказывать через интеренет, и хочется знать стоит у них покупать.
 
narasti-nogti Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
СТОИТ СТОИТ И ЕЩЕ РАЗ СТОИТ!!!!!! МАТЕРИАЛЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. я ОЧЧЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНА smile
 
Pysi4ka Дата: Среда, 06.05.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
narasti-nogti, спасибо вот как соберусь опять заказывать то там отаварюсь. Кстати а кто может что-нибуть рассказать о гелях изи фло?
 
Виола Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказать мало чего могу но знаю что цена их в три раза выше тех же четырех сезонов. А вот у нас в Донецке "страна маникюрия" своим постоянным клиентам обеспечивает бесплатную доставку материалов. Это очень удобно. Мне например приносят все мои заказы прямо на работу.

Шелковые ручки - рулят
 
Pysi4ka Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:11 | Сообщение # 8
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага понятно значит подделка у нас продается. Хотя написано что произведено в США. Но блин у нас ведь что угодно напишут biggrin . Короче стоит у нас что ibd что изи фло около 100 грн biggrin (салон и то дороже)
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
В ibd есть очень хорошие подделки. У нас ibd стоит в "Ногтевом сервисе" на ул. Панфилова стоит где-то 320 грн маленькая баночка (всегда забываю вес dry dry )
 
Pysi4ka Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Алая роза
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Самая маленькая 14 или 15 гр. Вот на др. форумах почитала что те кто пробывал и подделку и настоящий разницы не увидели. Так что если ничего не найду то наверное попробую купить
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ » И еще раз о материалах (Великое множество торговых марок ...оригинал ....подделка...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: