Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » ДИЗАЙН ,ТЕХНИКИ » Поговорим о дизайне ногтей. (Рисуем,лепим, фантазируем.)
Поговорим о дизайне ногтей.
narasti-nogti Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Смешивать гель можно с акриловыми красками, только пропорция должна быть строго выдержена! (70% геля и не более 30% краски) можно краски добавить и меньше 30% - на ваше усмотрение и желание достич цветовой комбинации.
Еще дам маленький совет тем, кто возможно не пробовал - в прозрачный (скульптурный или как его еще называют моделирующий гель) можно так же добовлять обычный лак для ногтей! Только соотношение такое же как и с акриловыми красками! НЕ БОЛЕЕ 30%!!! Ну конечно же на глаз +/-.
Я делаю это все на маленькой палитре и использую для конкретного случая. Заранее готовить и оставлять такие смеси впрок я не советую вам.
Смешивая гель с акриловыми красками пропорции нужно выдержать иначе гель будет жидким не затвердеет. Я смешиваю гель с лаком, получается как цв.гель не отличишь, только он быстро сворачивается (лак) в геле, такой смесью нужно работать быстро и после каждого нанесения закрывать, чтобы лак дольше не сворачивался.
блестящий френч сделать тоже несложно - смешиваешь примерно 1 часть глиттера к 2 частям геля прозачного (я мешаю в баночке маленькой, чтобы на потом осталось), выкладываешь его так-же как и белый
Девочки, не забывайте важное правило при работе с цветными гелями - !!! ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ ДЕРЖАТ В ЛАМПЕ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОЗРАЧНЫЕ ИЛИ КОМУФЛИРУЮЩИЕ!!! В лампе 9 W не менее 4, а лучше 5 минут! Так, как любые цветные гели менее светопроницаемы УФ лучами чем прозрачные или комуфлирующие. Особенно это относится к гелям с темной цветовой гаммой.
Пробуйте, тренеруйтесь, эксперементируйте! Удачи!
 
Лерочка Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Умничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой как интересно. Я тодже давно хочу овладеть техникой французского маникюра френч. Получается если в часть геля добавить белый лак, а вдругую розовый то можно съэкономить в среднем 100-400 грн? Обязательно попробую.

Я не волшебник я только учусь

Сообщение отредактировал Лерочка - Среда, 25.02.2009, 20:45
 
Виола Дата: Среда, 25.02.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Серебрянная заря
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Для аквариума вообще можно что угодно использовать. Режу на мелкие кусочки кружева, кусочки ткани очень прикольно получается. Раньше делала непростительную ошибку приклеивала бульонки к ноготкам , а ведь это все под гель!!! biggrin

Шелковые ручки - рулят
 
Лерочка Дата: Среда, 25.02.2009, 20:44 | Сообщение # 4
Умничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
В журналах по ногтевому искуству очень много разных конкурсов. Давайте и у нас проведем!!!!! Пусть мы только учимся этому делу зато будет стимул и самое главное будет интересненько!

Я не волшебник я только учусь
 
mailslava Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Консультант по красоте
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Виола аквариум это тоже очень крсиво,там можно творить настоящие шедевты!

Совенок
 
narasti-nogti Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:18 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сегодня покопаюсь вв своих лоскутах и попробую сделать аквариум из ткани. Руки чешутся эксперментировать.... И еще я смотрю у нас на сайте появился мужчина!!! Вы занимаетесь дизайном или просто неравнодушны к расоте женских ручек?
 
Лерочка Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Умничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух ты как интересненько!!!! Аня,это твой знакомый или приблудился к нам мальчик?

Я не волшебник я только учусь
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
smile Не отвлекаемся от темы, давайте лучше о дизайне dry

Водопадный дизайн ногтей

Водопадный дизайн ногтей по - другому ещё называют техникой «водопада», Эта технология заключается в том, что в ней совмещается и акрил, и гель вместе, для того, чтобы потом проделывать моделирование и дизайн ногтей.С появлением этой технологии появилась чудесная возможность сочетать в себе различные виды дизайна. При моделировании наращенных ногтей, благодаря этой новинки, создаётся эффект объемного изображения, который находиться как бы под струями воды или по-другому под водопадом. Одним словом, эффект просто необыкновенный!Такую процедуру сделать совсем не трудно и времени это много не займёт, даже в два раза меньше, чем вы потратите на какой-нибудь другой дизайн этой же сложности.

«Цветные пудры» для «водопадного» дизайна

Когда вы начнёте заниматься «водопадным» дизайном, то для этого лучше использовать цветные акриловые пудры, плотность которой будет разной. Цвета могут быть такие, какие вы только захотите, всё зависит от вашего вкуса и предпочтений.

Цветные пудры могут быть совершенно разные. Они могут быть прозрачными и полупрозрачными, матовыми и пастельными. Только пудра должны быть высокого качества.

Для того чтобы подчеркнуть отдельные элементы композиции и придать деталям законченный вид применяют краски для ногтей. А чтобы такой дизайн выглядел ярко, нарядно, неповторимо и празднично вам помогут применение стразы различных форм и цветов.

 
mailslava Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Консультант по красоте
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Наращиванием и росписью ноготков я не занимаюсь,но как человек не лишенный хорошего вкуса, я замечаю где действительно хорошая работа,а где не очень. Удачи всем! smile

Совенок
 
narasti-nogti Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сегдня работала с фольгой. Прекраснаяя штука. В единичном варианте и мозгов напрягать не надо. Лак поярче и дотсиком на свежий третий-второй слой. Получается экзотические леопардышки biggrin

А можно добавить к художественной росписи фольгу (поталь если уж по науке). Тоже очень симпатично смотрится

Прикрепления: 9049896.jpg (111.7 Kb) · 6532593.jpg (81.2 Kb)
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » ДИЗАЙН ,ТЕХНИКИ » Поговорим о дизайне ногтей. (Рисуем,лепим, фантазируем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: