Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Какого вы цвета?
Какого вы цвета?
veronika Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:26 | Сообщение # 1
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline

Помните песню: девочки бывают разными, черными, белыми, красными? А ведь это не только о цвете волос. Ещё в прошлом веке была выдвинута теория, поделившая всех людей на 4 цветовые категории. От того, какого цвета тот или иной человек зависит и его характер, и предрасположенность к заболеваниям, и мироощущение. Подумайте, если бы вы могли видеть свою ауру или выбирать себе цветовую оболочку то, какой бы она была: красной, синей, желтой или зеленой? Мысленно представьте себя в окружении выбранного цвета, а потом сравните свои интересы с нижеприведенными.

Если верить Максу Люшеру, который и разработал цветовую теорию, красный цвет выбирают лидеры и оптимисты. Такие люди будут до хрипоты отстаивать свою точку зрения и ни за что не согласятся на компромисс. Постоянное напряжение может стоить любителям красного не только голоса, но и здоровья в целом. Именно у красных людей повышен риск сердечно-сосудистых и нервных заболеваний. Нерегулярное питание и нервозность обуславливают проблемы с желудком и приводят к гастритам. Красным можно посоветовать полноценно питаться, пить меньше возбуждающих напитков (кофе, алкоголь) и отдыхать как можно чаще.

Если вам нравится желтый, значит, вы любите путешествия и очень любопытны. Солнечные люди очень добродушны и гостеприимны. Они любят учиться и ненавидят однообразную скучную работу. По поводу своего здоровья такие люди, как правило, не беспокоятся. В больницу они идут, когда уже совсем невмоготу – зуб болит не на шутку или рука сломана. Желтые часто болеют ангиной и бронхитом, а потому им стоит самое пристальное внимание уделить дыхательной гимнастике и профилактике простуды.

С зеленым дружат люди, которые всегда стремятся быть на высоте. Жизнь для зеленых – это своеобразная гонка на выживание, соревнование или даже конкурс красоты. Зеленькие всегда в курсе последних тенденций моды, очень часто нервничают по поводу своих неудач и страдают от болезней позвоночника. Им нужно учиться строить адекватные планы на будущее и следить за своей осанкой.

Синие не могут видеть небо, просто потому, что боятся поднять вверх свои глаза. Их постоянно что-то тревожит, о комплексах этих людей можно писать диссертации, а о зависимости от еды целые книги. Да, синенькие часто запивают или заедают свои проблемы, ведь по-другому они просто не умеют. Им нужно оглянуться по сторонам, понять, что мир очень многогранен, и окружить себя другими цветами.

Прикрепления: 0163791.gif (52.8 Kb)
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Какого вы цвета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: