Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Презерватив спасает от прыщей
Презерватив спасает от прыщей
veronika Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:12 | Сообщение # 1
МОЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline

Как используются презервативы в развивающихся странах? В ряде случаев совершенно не по прямому назначению. Однако самое оригинальное открытие на данный момент принадлежит девушкам Камбоджи. По их словам, лубрикант презерватива прекрасно излечивает угревую сыпь.

Жители Камбоджи нашли неожиданное применение презервативам, поставляемым в страну международными благотворительными организациями в рамках борьбы с распространением ВИЧ/СПИД: смазка резиновых изделий широко используется для лечения угревой сыпи.

По сообщениям местной прессы, наибольшей популярностью среди местных жителей пользуется смазка презервативов Number One, распределяемых международной организацией Population Services International среди работников секс-индустрии и гомосексуалистов. Из-за слухов об их лечебных свойствах эти презервативы стали востребованным товаром на местном черном рынке.

«После нескольких дней использования все мои прыщики подсохли и исчезли, — приводит местная газета Kampuchea Thmey слова 29-летней Теп Кемойерн. — И многие люди считают, что смазка обладает лечебным эффектом». По словам другой девушки, многие жительницы страны используют лубрикант в борьбе с акне. «Это действительно эффективно. Некоторые относятся к этому очень скептично, но есть люди, которые добились прекрасных результатов».

По данным женщин, использовавших сей нетрадиционный метод борьбы с угревой сыпью, вполне достаточно трех дней использования смазки. В свою очередь, редакция Kampuchea Thmey настоятельно рекомендует производителям презервативов провести научное исследование для выяснения причин неожиданного косметического эффекта их продукции.

Прикрепления: 0589888.jpg (9.9 Kb)
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Презерватив спасает от прыщей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: