Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Женщина за рулем (Автолюбительницы всех стран,объединяйтесь!!!!!!)
Женщина за рулем
narasti-nogti Дата: Среда, 15.12.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
За рулем с 19 сентября 2010. "Мышку" свою просто обожаю!!! Моя малышка, моя шкорлупочка...Она у меня совсем манюська и весит несчатных 800 кг но я ее просто обожаю и не чаю в ней души... Как-то так само собой появляется много информации которой хотелось бы поделиться с другими девочками, да от них услышать дельный совет. Да содержать машину нелегко но удовольствие езды за рулем того стоит....Даже тема для конкурса родилась благодаря мышке manik

потом на кубке Харькова появилась такая работа

А сколько мы с Мышкой пережила плохого и хорошего только мы вдвоем знаем, когда кто то хочет меня порадовать то покупает обновку не только мне но и моей лучшей подружке - Мышке

Прикрепления: 1122513.jpg (78.7 Kb) · 3596932.jpg (184.2 Kb)
 
narasti-nogti Дата: Среда, 15.12.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
ЗИМУ НА ЦЕПЬ!!!!! dance

ТОП-ПЯТЕРКАвещей, которые дамам необходимо положить в автомобиль накануне зимних холодов.
Мужчинам воспользоваться некоторыми советами не возбороняется!!!! koroleva

ЦЕПИ НА КОЛЕСА. Даже если у вас полноприводный вездеход, не факт, что вы сможете подняться на обледеневшую горку (которая еще летом казалась совсем безобидной). Что бы не попасть во всех смыслах в скользкую ситуацию, брость в багажник цепи.

ЩЕТКА И СКРЕБОК ДЛЯ СНЕГА И ЛЬДА. Мелочь, казалось бы, но именно ее не окажется под рукой в то самое снежное утро, когда нужно будет спешить, и сугроб с машины прийдется сгребать перчаткой

ПРОВОДА-ПРИКУРИВАТЕЛИ. В мороз аккумулятор автомобиля разряжается очень быстро, Это значит,что вы, выйдя однажды с работы рискуете не завести автомобиль... Что бы сосед по офису мог вас "прикурить", понадобятся провода - лучше всего 500-амперные (или больше) длинной не меннее 4 метров.

ЗАПАСНАЯ КАНСТРОЧКА С НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ. Жидкость в бачке омывателя стекол мокрой и грязной зимой заканчивается очень быстро. Если это призойдет, когда лобовое стекло буквально залепит снегом с грязью из под колое других авто, вы рискуете попасть в очень опасную ситуацию. Что бы не рисковать возьмите с собой запаску...ИЛИ...

Остановитесь у любого магазина купите бутылку самой дешевой водки 0,5 и 0,5 воды без газа и залейте все это в бачок омывателя по-моему даже круче всех незамерзаек!!!!

БАЛЛОНЧИК WD-40Этот аэрозоль поможет отпереть замерзший на морозе замок в двери или в багажнике (только выходя из машины не забудьте его взять с собой!!!!)

Прикрепления: 8336236.jpg (28.9 Kb)
 
Alex Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Золотая аура
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
молодец)
безопасность это главное и эти предметы пригодяться!) dance
 
narasti-nogti Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Безопасность это хорошо, но я частенько попадаю в переделки со своей ненаглядной мышкой.... grysno
 
Ася Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Я свою малышку кличу "Бусинкой" она самая красивая!! Иногда я с ней разговариваю и кажется что она меня понимает....

Милые девочки!! Я хочу Вас предупредить о коварстве сотрудников ГАИ. Не в коем случае не дышите в трубку ( анализ на алкоголь) на дороге. Они что -то делают с этими трубками и они показывают что ты находишься в состоянии алкогольного опъянения. Требуйте экспертизы. Это дело длительное и гаишники которым хочется по-легенькому срубить деньжат просто отпускают непокорный объект. jazyk


Я люблю тебя жизнь
 
narasti-nogti Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:35 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
А у меня позавчера накрылся диск сцепления и я с огромным трудом доехала домой. А сотрудники ГАИ проводящие рейд вошли в мое положение и даже документы проверять не стали koroleva
 
Ася Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Респект и уважуха пацанам!!!!! klasno

Я люблю тебя жизнь
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ (ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ) » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ И НЕМНОЖКО СПЛЕТЕН » Женщина за рулем (Автолюбительницы всех стран,объединяйтесь!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: