Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виола  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Арт-студия Ирины Купиной "Волшебный ноготок" (Курсы по художественной росписи)
Арт-студия Ирины Купиной "Волшебный ноготок"
narasti-nogti Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Первое заочное знакомство с творчеством Ирины Купиной произошло по журналам по ногтевому сервису. А очное на "Кубке харькова 2010" в Радмир-экспо-холле. Возле стенда студии собиралось больше всего мастеров что бы поглазеть как красивая воодушевленная женщина рисует на ноготках прекрасные цветы...

Ну конечно же я тоже заполучила свой цветочек в технике 3-Д


И записалась на Курс художественной росписи для иногородних. Теперь после того как все уже позади я понимаю что это был один из самых шикарных подарков который я получила на новый год.
Курсы начались третьего января. Группа состояла из восьми человек. Занятия длились с 10 до 18.00
На первом занятии Ирина подробно рассказала о инструментах и материалах для дизайна ногтей. О красках, о кистях.
Первый день почему то был самым трудным. И вроде несложные элементы которые Ирина рисовала на ноготках нам давались с трудом...Вот дизайны первого дня вроде бы ничего сложного.....

Когда смотришь как работает Ира кажется все таким пустяком ...пара взмахов кистью и готово...когда же начинаешь делать сам.....

Также все узнали о растяжках,их видах и возможностях...

Домашним заданием стала звериная тематика с помощью которой прекрасно ставится рука... Вечером все работали уже с гораздо лучшим результатом.


Второй день порадовал нас основами композиции и прекрасными цветочными дизайнами. Понятиями о динамике и статике
Также мы были посвящены в основы цветоведения и сделали несколько дизайнов из нового семинара френч-ажур
Закончился день абстракцией
Все эти дни Ирина и держала нас в напряжении и заряжала своей творческой энергией и подбадривала.Никто из группы не остался равнодушным... рисовали даже те кто раньше совсем мало держал кисть в руках.

Последний день был самым интересным. Было дано понятие о светотени. Восток дело тонкое...

Напоследок Ирина нарисовала нам обитателей подводного мира и прекрасную Доминикану я попросила поставить автограф на память

А вот моя Доминикана на подсунутой расторопным продавцом на Барабашке коробочке для контейнеров с краской ( рисовала что бы закрыть залатанную акрилом трещину)

Еще раз хочу поблагодарить Ирину Купину за прекрасные курсы. За ее неповторимые дизайны , творческое вдохновение которое она щедро делит со своими учениками....
11.01.2011

Прикрепления: 9564754.jpg (87.2 Kb) · 0475531.jpg (105.0 Kb) · 1814188.jpg (277.8 Kb)
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Арт-студия Ирины Купиной "Волшебный ноготок" (Курсы по художественной росписи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: