Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Виола  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
Куда пойти учиться?
narasti-nogti Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда этот вопрос стоит перед человеком который даже не был на наращивании это вообще сложно. Ведь большинство мастеров напрочь забывает какими слепыми котятами они были в начале пути и свысока относятся к своим ученикам. Многочисленные курсы распечатывают теорию, вручают ее ученикам берут деньги,берут деньги. Одно наращивание и мастер готов angry . Как же не ошибиться в выборе учителя? И потом не расстраиваться из-зи напрасно потраченных денег. Деньги - мусор может скажет кто-то но за державу обидно!!!!
Сейчас прохожу обучение в учебном центре "Страна Маникюрия - Студия Amoresse Ирины Ким", г. Донецка.
Уютная студия, доброжелательное отношение мастера и самое главное прекрасные профессиональные навыки и умение рассказть показать радуют.
Эта ссылочка на мастер-класс от Ирины Ким. Любуйтесь!
http://www.manicureland.com/ в разделе ИНСТРУКЦИИ Дизайн цветными гелями и аксессуарами: `Цветущий Сад`
Конечно,то что я занимаюсь наращиванием на гель с ноября 2007 года очень облегчает обучение.
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:29 | Сообщение # 41
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Ася, по поводу курсов все описано на форуме в новостях и статьях сайта,посмотри внимательно
 
iskorka2001 Дата: Среда, 14.12.2011, 21:25 | Сообщение # 42
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lisenochek)
Девочки, а кто-то заканчивал курсы в "Профи-стиль"?? Мне посоветовали, но в интернете не могу найти ни сайта, ни форума . пожалуйста, помогите!!!

Я заканчивала курсы в профи-стиль по акрилаваму дизайну и скажу вам не очень осталась давольна. В группе было очень много человек и когда мастер показывала очередной элемент все становились вокруг а комуто и в кругу места не хватало и вот это вот пытаешся увидеть что же она там показывает. Или покажет как делается один лепесточек и уйдёт на час куда нибудь в подсобку....В общен мне не понравилось.
 
narasti-nogti Дата: Среда, 14.12.2011, 22:34 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Лучше всего индивидуальные занятия. Там инструктор преподаватель сможет уделить Вам максимум внимания. manik
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: