Частный мастер Анна Ли "Шелковые ручки СПБ.RU"    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕДИЦИНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР, КОРРЕКЦИЯ,
ДИЗАЙН НОГТЕЙ
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР
+7 999 031 92 79
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виола  
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
Куда пойти учиться?
narasti-nogti Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда этот вопрос стоит перед человеком который даже не был на наращивании это вообще сложно. Ведь большинство мастеров напрочь забывает какими слепыми котятами они были в начале пути и свысока относятся к своим ученикам. Многочисленные курсы распечатывают теорию, вручают ее ученикам берут деньги,берут деньги. Одно наращивание и мастер готов angry . Как же не ошибиться в выборе учителя? И потом не расстраиваться из-зи напрасно потраченных денег. Деньги - мусор может скажет кто-то но за державу обидно!!!!
Сейчас прохожу обучение в учебном центре "Страна Маникюрия - Студия Amoresse Ирины Ким", г. Донецка.
Уютная студия, доброжелательное отношение мастера и самое главное прекрасные профессиональные навыки и умение рассказть показать радуют.
Эта ссылочка на мастер-класс от Ирины Ким. Любуйтесь!
http://www.manicureland.com/ в разделе ИНСТРУКЦИИ Дизайн цветными гелями и аксессуарами: `Цветущий Сад`
Конечно,то что я занимаюсь наращиванием на гель с ноября 2007 года очень облегчает обучение.
 
Karinka Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:52 | Сообщение # 31
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не у меня, подруга моя решила сменить профессию – в итоге потратила больше 3000 тысяч на обучение, а все потому что начала не с курсов, где с теории начинают, а сразу решила попрактиковаться весте с «горе-учительницей», кстати та взяла с нее 1200 грн – за две недели обучения!
 
Olena Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:54 | Сообщение # 32
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, интересный опыт))
 
Karinka Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:06 | Сообщение # 33
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И не говорите, я ни в коем случае не хочу обидеть школу которую предлагает narasti-nogti, просто я против того, чтобы учили добровольцы, а не специалисты-преподаватели, неважно в киеве или донецке или одессе)))
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 05.12.2009, 06:35 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто сейчас кроме дипломов куча всяких сертификатов подтверждающих квалификацию типа.... И за них нужно заплатить немалую копеечку. Еще при поиске работы играет роль где ты работал до этого и конечно твои ручки. Можно и без дипломов устроиться на работу исполнив классный френ manik Сейчас наверное главное не все эти бумажки-дипломы а мастерство, и конечно его можно получить пройдя обучение у мастера высокого уровня , а не тетки которая работает на дому. Хотя неизвестно где работала тетка до домашней практики. А если человек действительно новичок то гладя на корррекцию трудновато будет чему то научиться....
 
Lisenochek Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:31 | Сообщение # 35
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-то заканчивал курсы в "Профи-стиль"?? Мне посоветовали, но в интернете не могу найти ни сайта, ни форума grysno . пожалуйста, помогите!!!
 
narasti-nogti Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:13 | Сообщение # 36
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
Я раньше обслуживалась у мастера который окончил курсы профи-стиля. Честно скажу - не впечатлило. А почему не хочешь поучиться у Ирины Ким? Она мой учитель и результатами я очень довольна. Вот ссылочка
http://narasti-nogti.ucoz.ua/forum/29-100-1
 
Lisenochek Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:34 | Сообщение # 37
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!

Сообщение отредактировал Lisenochek - Пятница, 15.01.2010, 21:36
 
Lisenochek Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:45 | Сообщение # 38
Полевой цветочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А скажите, пожалуйста, а в УЦ нужно приходить уже хотя бы с малейшими навыками? Например, маникюр или обработка рук перед наращиванием и т.д.
 
narasti-nogti Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:02 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 18
Статус: Offline
В учебный центр можно прийти с любыми навыками или с их отсутствием, в нашем учебном центре проходят так же курсы повышения квалификации.. Люди приезжают и из Крыма,и из Запорожье и с других городов Украины. Ирина Ким практикующий мастер. Обучение индивидуальное. Главное желание. Lisenochek, а вы смотрели работы Ирины Ким.? Посмотрите!!! Я думаю у Вас возникнет желание делать подобную красоту
 
Ася Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:09 | Сообщение # 40
Маргаритка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Анечка, я знаю ты недавно была на курсах "Жостово" и "Акварель" в Харькове. Расскажи подробнее о них. Кто их ведет?

Я люблю тебя жизнь
 
Форум narasti-nogti.ucoz.uа » ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИСКУССТВА КРАСОТЫ » КУРСЫ,ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ССЫЛКИ » Куда пойти учиться? (Где приобрести навыки навыки узнать тонкости работы мастера?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: